Если вы стали похожи на фотографию в своём паспорте,
срочно идите в отпуск.

"Шпаргалки".

Как и в любой школе, в нашей школе наступают каникулы. Это означает, что в ближайшее время уроков не будет. Не знаю насколько это радостная весть для Вас, но это так. Каникулы продлятся ориентировочно до 15  августа, а потом начнется новый семестр. За время каникул планируется подкрасить и подчистить школу. Некоторое время учителя еще будут в школе, но скоро тоже уйдут в отпуск, так что если будете писать письма, то ответы Вам будет слать автоответчик. Надеюсь, что за это время ящик не лопнет.

Еще одна приятная новость. Чтобы не оставлять Вас одних с Вашими проблемами - я подготовил Шпаргалки.  Шпаргалки - это примеры модулей,  которые поясняют использование механизмов встроенного языка 1С. Шпаргалок пока не много - около 20. Каждая шпаргалка содержит от 1 до 10 примеров.  Есть шпаргалки простые (флажки и переключатели), а есть не очень простые (доступ к метаданным и универсальная печать документов).  Все шпаргалки представляют из себя внешний отчет, который можно запустить и посмотреть результат работы. Некоторые шпаргалки ориентированы на определенные справочники и документы, по этому,  возможно, что не во всех конфигурациях все будет работать. Шпаргалки тестировались на базе типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия ред.4.2. Среди шпаргалок есть обработка "Меню шпаргалок" - это мини - навигатор по всем шпаргалкам, который позволит Вам удобно запускать их и не пользоваться каждый раз способом "Файл-Открыть"

Список шпаргалок:

p.s. эх! жалко у нас нет выпускного! Вот бы повеселились!

На сайте 1С:Школа Вы можете найти: все выпуски рассылки, полезности, шпаргалки, библиотеку, интересные задачи.

Алексей Колосов